Eine Publikation der Binkert Medien AG
Wir sind für Sie da!

Binkert Medien AG
Baslerstrasse 15
CH-5080 Laufenburg
Tel. +41 62 869 79 00
Fax +41 62 869 79 01
E-Mail: info@binkert-medien.ch

Verkaufsleitung Technische Rundschau

Anzeigenservice Material Handling und Schweizer Logistikkatalog

Chefredaktor Material Handling und Schweizer Logistik-Katalog

Otmar Feurstein

+41 58 958 95 35

otmar.feurstein@s-p-m.ch

Medienberaterin Technische Rundschau und Bezugsquellen Lebensmittel-Technologie

Lisa Freiburghaus

+41 31 926 15 50

lisa.freiburghaus@s-p-m.ch

Medienberater Material Handling und Schweizer Logistikkatalog

Philipp S. Rehmann

+41 58 958 95 36

philipp.rehmann@s-p-m.ch

Leserservice Lebensmittel-Technologie, Material Handling und Schweizer Logistikkatalog

Anzeigenservice Lebensmittel-Technologie, Polyscope und Polydrive

Gabriela Stark

+41 62 958 95 05

gabriela.stark@s-p-m.ch

Leserservice Polyscope, Polydrive und Technische Rundschau

Frank Wagner

+41 58 958 95 01

frank.wagner@s-p-m.ch

Medienberater Technische Rundschau, Polyscope und Polydrive für Deutschland

Thomas Werner

+49 3681 455 04 78

thomas.werner@multilexa.com

Verlagsleitung