Eine Publikation der Swissprofessionalmedia AG
Wir sind für Sie da!

Swiss Professional Media AG
Grosspeterstrasse 23
CH-4002 Basel
Tel. +41 58 958 96 96
Fax +41 62 958 96 90
E-Mail: info@s-p-m.ch

Anzeigenservice Material Handling und Schweizer Logistikkatalog

Chefredaktor Material Handling und Schweizer Logistik-Katalog

Otmar Feurstein

+41 58 958 95 35

otmar.feurstein@s-p-m.ch

Medienberater Technische Rundschau, Material Handling und Schweizer Logistikkatalog

Philipp S. Rehmann

+41 58 958 95 36

philipp.rehmann@s-p-m.ch

Anzeigenservice Technische Rundschau, Schweizer Logistikkatalog, Onlinewerbung

Thomas Rehmann

+41 58 958 95 06

thomas.rehmann@s-p-m.ch

Leserservice Lebensmittel-Technologie, Material Handling und Schweizer Logistikkatalog

Anzeigenservice Lebensmittel-Technologie, Material Handling, Polyscope und Polydrive

Gabriela Stark

+41 62 958 95 05

gabriela.stark@s-p-m.ch

Leserservice Polyscope, Polydrive und Technische Rundschau

Frank Wagner

+41 58 958 95 01

frank.wagner@s-p-m.ch

Medienberater Technische Rundschau, Polyscope und Polydrive für Deutschland

Thomas Werner

+49 3681 455 04 78

thomas.werner@multilexa.com